Бесплатный тренинг "Удаленка Старт"


Новый бесплатный тренинг "Удаленка Старт"от ТЦ "Твой Старт"



http://www.iozarabotke.ru/2014/01/noviy-besplatniy-trening-udalyonka-start.html
Приветствую всех, кто сейчас читает этот пост!

Сегодня о нюансах  удаленной работы, которым в скором времени ТЦ "Твой Старт" будет обучать на своем новом бесплатном тренинге "Удаленка Старт". 

То, что работа через интернет становится привычным делом для многих уже не вызывает удивления. И желание попробовать себя в роли удаленного работника все чаще испытывают люди, которых не устраивают возможности и условия работы в обычной жизни.

И если Вы так же стали задумываться о такой перспективе, то, скорее всего у Вас возникает вопрос: "А какие специальности самые востребованные и популярные сейчас в интернете и что они из себя представляют?"


Удаленных профессий в интернете, которые подойдут каждому десятки, но естественно выбрать то, что Вам по душе сможете только Вы сами, ведь все зависит от Ваших личных предпочтений.

Вот перечень самых востребованных удаленных профессий, которым Вы сможете обучиться на тренинге "Удаленка Старт":

- Администратор соцсетей - управление содержимым в группах, т.е. выкладывают новые материалы разного формата, следят за спамом, договариваются с рекламодателями и занимаются продвижением этих групп.

- Менеджер интернет-проектов - эти люди помогают развивать проекты. Координирует работу и проверяет, чтобы все шло по плану.

- Менеджер по продажам - это работа с клиентами по телефону или в чате. Менеджер дает консультации и помогает клиенту в оформлении заказа.

- Копирайтеры - написание текстов для сайтов, рекламы, продающих страниц. 

- Рирайтеры - это разновидность копирайтинга, только упрощенный вариант. Не нужно самому придумывать текст, а просто готовый пересказать своими словами (как изложение, которое Вы писали в школе).

- Специалист по видео - создание и обработка видео под заказ организаций.

- Специалист по рекламе - привлечение клиентов. Планирование, учет, аналитика, ... Все, что связанно с рекламной компанией.

А после обучения на тренинге "Удаленка Старт" Вы уже сможете получить работу. У ТЦ "Твой Старт" есть свой портал по трудоустройству, на котором работодателями выступают крупные компании и бизнесмены, а так как профессии очень востребованы из-за множества стартующих проектов, то испытывается нехватка специалистов по удаленным профессиям и конкуренция практически отсутствует.

Информации очень много поэтому будет лучше, если Вы сами прочитаете и посмотрите видео.

Сейчас тренинг-центр "Твой Старт" запускает новые проекты и вы тоже стать их участниками уже в ближайшее время. 

Больше информации вы найдете здесь. 

На сегодня пока все. А какая Вам удаленная профессия больше приглянулась?

Больших Вам заработков и свободной жизни!


С уважением, Ирина Иванова.

0 comments:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова

 

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы