Как продлить домен и хостинг бесплатно

Как зарабатывать без вложений на автомате.


http://www.iozarabotke.ru/2018/09/kak-prodlit-domen-i-hosting-besplatno.html
Приветствую вас на страницах моего блога!

Сегодня подсказка для тех, кто каждый год продлевает домен и хостинг.  Буду кратка и покажу скриншоты нескольких расширений, которые приносят в месяц в общей сумме больше 300 рублей. 

Деньги не большие, но в итоге за год получается около 4000 рублей и это, если работать без рефералов, а партнерки есть у всех приложений. И как вы, понимаете, эти деньги полностью перекроют расходы на обслуживание блога.
Первое расширение и самое прибыльное это TeaseFast. После установки нажимаете на иконку, активируете его и можете просматривать статистику и сделать настройку его работы.

Как продлить домен и хостинг бесплатно

Приложение поддерживают все браузеры:

Chrome 

Yandex 

FireFox 
Для  Opera: 
1) Устанавливаем Download Chrome Extension, нажав на кнопку Добавить в Opera.
2) Переходим в каталог Chrome Web Store и устанавливаем расширение TeaserFast.

Как работает расширение?
Тизерная - реклама
В правом нижнем углу вашего браузера будут отображаться тизерные объявления с таймером. Оплата будет произведена на ваш Основной счет по завершению таймера.

POPUP - реклама
Периодически, в вашем браузере будет появляться сообщение с предложением просмотра сайта. Во время просмотра рекламного сайта таймер будет отображаться на иконке расширения.
Оплата будет произведена на ваш Основной счет по завершению таймера. Вывод от 1 рубля на Webmoney и Payeer. На скрине показана моя статистика с момента установки приложения - 21.08.2018. Заработано на сегодня 217 рублей.

Как продлить домен и хостинг бесплатно


https://teaserfast.ru/banners/468_60_02.jpg

Второе расширение Surfe.be платит в центах и получаем 50% от стоимости показа, уплаченной рекламодателем. Партнерка 10 уровней по 5% с каждого.

Реклама в виде полупрозрачной ленты на всю ширину экрана. На ней размещены баннеры. Ее можно перемещать вверх или вниз по желанию. Вывод от 0.03 центов, но 0.01 забирает комиссию приложение. Поэтому маленькие суммы выводить нет смысла. Я вывожу на Payeer. В месяц получается чуть больше 1 доллара.

Как продлить домен и хостинг бесплатно


Surfe.be - пассивный доход

Следующее расширение Advprofit. Заработок не большой, в среднем 50 рублей, но оно удобно тем, что реклама не всплывает. Это расширение, заменяет уже существую на свою. Его лучше использовать, как рекламную площадку для продвижения своего блога, соцсетей или каких-то проектов. Вывод от 25 рублей: ЯндексДеньги ,Webmoney, Qiwi, PerfectMoney, Билайн, МТС, Теле2, Мегафон. На Payeer мин.: 5 руб. 

Как продлить домен и хостинг бесплатно

AdvProfit.ru

Вот и принципе и все по расширениям. Возможно, что кому-то и приглянется такой способ подзаработать.

Скорее всего с 27 сентября мой блог снова будет по старому адресу  naputikuspehu.blogspot.com, так, как домен не продлеваю.

Спасибо, что Вы со мной. Всех вам Благ и процветания!

С уважением, Ирина Иванова

0 comments:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова

 

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы