Два способа пополнить Биткоин кошелек



Как купить Биткоины в обменнике LocalBitcoin и Telegram

http://www.iozarabotke.ru/2017/11/dva-sposoba-popolnit-bitkoin-koshelek.html
Приветствую вас на страницах моего блога!

Сегодня поговорим о простых и надежных способах пополнения Биткоин кошелька. Эта тема интересует всех, кто начинает интересоваться заработком на криптовалюте. Биткоины покупаются на специальных обменных сервисах, которых достаточно много, но самым простыми и надежными считаются: LocalBitcoin и BTC Telegram бот.

Есть, конечно же, популярный сервис BestChange, на котором можно найти привлекательные курсы покупки Биткоинов, но нужно учитывать, что он всего лишь мониторит курсы других обменников и не может выступать гарантом. 

Поэтому сегодня рассмотрим 2 способа пополнения Бикоин кошелка при помощи обменника и бота. 

Итак, переходим на обменник LocalBitcoin и проходим обычную регистрацию. В видео подробно показан процесс покупки от начала до конца. Как установить двухфакторную аутентификацию смотрите в этой статье.


Видеоурок бесплатного тренинга "Биткоин-Новичок".

Чтобы покупать и продавать Биткоины в Telegram, в первую очередь необходимо иметь аккаунт и установить специального бота @btc_change_bot, который помогает находить продавцов и покупателей, а так же следит за выполнением сделки.



Видеоурок бесплатного курса "Основы прибыльного инвестирования в Биткоин и криптовалюты за 5 дней". 

В принципе ничего сложного, просто нужно быть внимательным с данными кошельков и карточек, чтобы не ошибиться.

Оба способа работают для любой страны так, что какой из них окажется для вас удобным, выбирайте сами. Возможно, что они станут дополнением друг другу, а это уже расширяет наше поле деятельности :)

С уважением, Ирина Иванова

0 comments:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова

 

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы