Как реселлеры AppGlobal зарабатывают на франшизе

В чем смысл франшизы AppGlobal и кейсы успешных реселлеров

http://www.iozarabotke.ru/2015/11/kak-reselleri-appglobal-zarabativayut-na-franshize.html
Здравствуйте, дорогие друзья, читатели и гости моего блога!

Сегодня появилась возможность ответить на вопросы одного из моих подписчиков "Почему нет в открытом доступе кейсов реселлеров AppGlobal, которые зарабатывают на франшизе?" и "Почему нет видео отзывов партнеров компании или это развод?". 

Скажу сразу, что такая информация есть и она больше доступна тем, кто проявил реальный интерес, т.е. посетил одно из бесплатных мероприятий компании. В рассылке дается доступ к определенному контенту, который в большей мере раскрывает суть и механизм заработка на создании мобильных приложений.

Почему то сложилось мнение, что деньги реселлеры получают от разработки и продажи приложений и что чем больше их создавать, то больше будешь зарабатывать, но при этом не учитывается возможность еще одного постоянного ежемесячного дохода.

Так как в свободном доступе появилась об этом информация от Евгения Ходченкова, соучредителя компании AppGlobal, и лучше него никто не расскажет то лучше, то предлагаю познакомиться с успешными реселлерами и посмотреть видео, в которых они делятся своим опытом и наработками. 



Один из реселлеров делиться опытом продаж 9 приложений по 50 000 рублей.


Интервью Евгения Ходченкова с реселлером из Белоруссии Дмитрием Тушинским.



Надеюсь, что даже из этих двух видео можно получить ответы на многие вопросы и применить готовые идеи, но если есть желание, то интервью с реселлерами с Украины, России найдете в плейлисте "Мобильные приложения". 

Лучшим же вариантом попробовать себя в роли разработчика это пройти бесплатное персональное обучение с лучшими партнерами компании AppGlobal. Как говориться примерить этот бизнес на себя еще до того, как приобрести реселлерский пакет при этом избежав разочарований и траты денег.



И к тому же в преддверии Нового года в помощь новым реселлерам в стартовый бизнес пакет добавлен еще один инструмент, который значительно облегчит работу с клиентами. Это планшет ARCHOS с закачанными презентациями и кейсами успешных мобильных приложений, благодаря которым совершать продажи стало намного легче и проще.



На сегодня все. Буду, рада, если смогла ответить на интересующие вас вопросы. О новом проекте Евгения Ходченкова "Свой бизнес во вне конкурентной нише за 15 дней" и об условиях сотрудничества лично с ним читайте в новой статье

С уважением, Ирина Иванова

0 comments:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова

 

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы