Как продвигать партнерские продукты через Nolix

Рекламное объявление для партнерок на Nolix

http://www.iozarabotke.ru/2014/11/kak-prodvigat-partnerskie-produkti-cherez-nolix.html
Здравствуйте друзья и гости моего блога! Рада вас приветствовать!

Сегодня узнаем, как разместить на сервисе Nolix свое объявление на партнерский продукт. Мы с вами уже рассматривали бесплатные способы продвижения партнерских программ. 

Если вы, конечно, еще помните, что основная тема моего блога это заработок на продвижении партнерских продуктов, а для этого я тестирую и использую, как известные способы, так и те, которые не особо пока распространены, но тем не менее дают хороший результат.

Сейчас мы воспользуемся способом, который можно назвать условно бесплатным так, как сумма, которую мы можем потратить на рекламу довольно скромная по сравнению с другими.

Немного о рекламе на сервисе Nolix. Сама по себе это просто рекламная строка, которую мы можем видеть на многих блогах в интернете. Есть несколько вариантов сотрудничества с сервисом:
- Как вебмастер это, когда мы устанавливаем на свой блог рекламную строку;
- Как рекламодатель - мы размещаем свою рекламу на удобных для нас условиях на блогах вебмастеров;
- Как партнер.

В любом случае прежде, чем выступить в роли одного их них нужно пройти простую регистрацию. Мы же в данном случае выступаем в роли рекламодателя, и после активации нашего аккаунта следующим шагом будет пополнение нашего баланса. 

Сделать это можно через вкладку "Пополнить" или через панель рекламодателя в разделе "Пополнить баланс". Указываем сумму, которая запланирована, советую для начала протестировать на 100 - 150 рублях, учитывая то, что расчет на сервисе производится в долларах, и оплачиваем удобным для нас способом, а их более 20.

Хочу напомнить о том, что если будете пополнять через WebManey, то обязательно предварительно проверьте настройки кошелька.

http://www.iozarabotke.ru/2014/11/kak-prodvigat-partnerskie-produkti-cherez-nolix.html

После того, как баланс пополнен, переходим в раздел "Рекламные кампании" и "Добавить рекламную строчку" для выбора подходящих площадок. Устанавливаем посещаемость в нашем случае от 500 в сутки, количество показов 1000, примерную цену за показы и тематику.


http://www.iozarabotke.ru/2014/11/kak-prodvigat-partnerskie-produkti-cherez-nolix.html

Сразу появляется список из предлагаемых площадок подобранных под наши настройки. Теперь пройдемся по нему, устанавливая галочку на тех, которые нам приглянулись, но есть несколько нюансов, на которые нужно обратить внимание.

Открываем по очереди в новом окне выбранную площадку, что бы посмотреть:

- Как установлена рекламная строка - лучший вариант, если она будет перемещаться вниз, когда посетители просматривают страницу;
- Установлена ли уже реклама. Если занята, то перезапускаем страницу для того, чтобы узнать, сколько еще есть на блоге;
- Смотрим реальную посещаемость за день.

И еще, в списке, где указанно количество посещений выбираем те, на которых посещаемость в пределах 600 ведь мы установили 1000 показов.

После того, как мы определились нам нужно написать объявление, но без фанатизма, а следуя подсказкам сервиса, указать ссылку, которая ведет на рекламируемый продукт и оплатить общую сумму.


http://www.iozarabotke.ru/2014/11/kak-prodvigat-partnerskie-produkti-cherez-nolix.html

В моем случае 2000 показов обойдутся мне в 0, 4$. Вот в принципе и все, что необходимо сделать для того, чтобы разместить объявление на Nolix.

Рекламировать помимо партнерских продуктов можно и свои продукты, услуги и т.д. важно научиться правильно, выбирать рекламные площадки и как можно креативнее составлять объявления.

О бесплатных способах продвижения партнерок читайте в новой статье.

На сегодня все. Буду, рада узнать о том, что информация оказалась для вас полезной. Удачи и хорошего настроения.

С уважением, Ирина Иванова 

0 comments:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова

 

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы