Как изменить email адрес в WebMoney и в WM Keeper Standard (Mini)
Наверняка у многих из нас есть зарегистрированные email адреса на Майл.ру, к которым привязаны важные для работы в интернете сервисы.
Иногда возникает необходимость изменить электронный адрес, который мы указывали при регистрации кошелька на WebMoney.
Правда это можно сделать, если у вас аттестат формальный и выше, хотя его получить можно всего за один день, отправив скан паспорта для проверки и подтверждения ваших данных.
Процесс изменения email адреса займет всего лишь несколько минут и чтобы это сделать необходимо перейти на официальный сайт WebMoney, авторизоваться нашим WMID и в панели управления аттестатом в разделе "Контактные данные", жмем на карандашик напротив адреса нашей электронной почты.
На новой страничке нам сообщают, что в наших персональных данных указан такой-то электронный адрес и для его изменения необходимо ввести новый и нажать кнопку "Далее".
На указанную почту сразу же придет письмо, в котором необходимо перейти по ссылке для подтверждения вводимых изменений.
Следующий шаг это подтверждение того, что мы являемся владельцем WMID и для этого необходимо на выбор:
- ввести проверочный код, который выслан во втором письме на новый адрес;
- написать ответ на контрольный вопрос, указанный при регистрации кошелька;
- указать проверочный код, который придет в SMS или голосовом сообщении, в случае если наш номер телефона был проверен в аттестате.
И в завершении этой процедуры на новый электронный адрес придет еще одно письмо, в котором сообщается, что измененные данные в наш WMID внесены и теперь установлен новый адрес электронной почты такой-то.
Как видите ничего сложного. Кстати, мне на WM Keeper Standard (Mini) так же пришло сообщение, хотя по идее мне нужно было изменить и в нем электронный адрес, радует мысль, что не пришлось еще и этим заниматься.
Надеюсь, что эта подсказочка окажется полезной еще кому-то. А у меня на сегодня все и очень хочется верить, что никаких "таких" сюрпризов больше не будет.
С уважением, Ирина Иванова

0 comments:
Отправить комментарий
Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова