Как создавать мобильные приложения на AppGlobal

Бизнес на мобильных приложениях и одностраничниках AppGlobal 

http://www.iozarabotke.ru/2014/08/kak-sozdavat-mobilnie-prilozheniya-appglobal.html
Приветствую всех читателей и гостей блога!

Так, как основная тема блога это заработок в интернете, то рассмотрим еще один из таких способов. 

Речь пойдет о мобильных технологиях или о создании мобильных приложений для малого и среднего бизнеса.


Но сначала небольшое отступление, которое касается e-mail рассылок. Как известно основным источником получения дохода в интернете является ваша база подписчиков, а это значит общение с читателями через системы рассылок.

Если вы автор таких рассылок, то наверняка заметили, что:
- открываемость ваших писем значительно упала, и поверьте не только у вас;
- письма стали чаще попадать в папку "Спам";
- ужесточились требования к содержанию ваших писем сервисов рассылок и т.п.

Все это, естественно приводит к падению продаж и вовлеченности вашей аудитории. Получается печальный результат для всех ваших проектов. Как этого избежать? Как исправить ситуацию?

Решением этого вопроса занялся Евгений Ходченков - автор нескольких крупных проектов, подписная база, которого насчитывает более миллиона человек. Когда Евгений вместе со своим партнером по тренинг-центру "Твой Старт" решили развивать новые проекты, то естественно начали наиболее перспективные на сегодняшний момент.

Если учесть, что в мире каждый день регистрируется в сети около 362 тысяч мобильных гаджетов и используется более 200 видов мобильных устройств, то становится понятным, что наступило время, когда нужно применять эти устройства. 

Немного статистики от Евгения в этом видеоролике.



Вот, кратко о бизнесе и отзывы тренинг-центра "Твой Старт" и не только их об использовании мобильных приложений:



http://www.iozarabotke.ru/2014/08/kak-sozdavat-mobilnie-prilozheniya-appglobal.html

Сейчас Евгений коммерческий директор и соучредитель компании AppGlobal, которая является российским лидером в сфере мобильных приложений. AppGlobal платформа-конструктор для IPhone, IPad, Android, которая позволяет создавать, вносить изменения, управлять мобильными приложениями и сайтами через интернет.

Евгений предлагает поделиться своим опытом и показать вам возможность начать свое дело в партнерстве с компанией AppGlobal. Как это будет происходить?

Для того чтобы понять суть предложения нужно просто бесплатно протестировать в работе конструктор AppGlobal. В течение, которого специалисты компании обучают тому, как за эти 7 дней открыть свой прибыльный бизнес, создать самому свое мобильное приложение и как получить первый заказ на это приложение.

Вот только несколько тем, которые для вас будут раскрыты: 

"- Что такое мобильное приложение?
- Кто пользуется мобильными приложениями, и на каких устройствах они работают?
- В чем разница между приложениями и платформами?
- Какие функции выполняют мобильное приложение?
- Где используют мобильные приложения?
- Как создать мобильное предложение именно под Ваш бизнес?
- Как мое приложение попадет в телефоны клиентов?
- Как управлять приложением, если я полный чайник?
- Как создать свое дело на этом новом и перспективном рынке?
- Как стать реселлером.
- "Я готов, мне интересно, что нужно делать?"

В процессе обучения вы в вашем бесплатном аккаунте конструктора AppGlobal создадите свое первое приложение и наверняка сможете определиться с тем, как вам лучше применить мобильные технологии, а именно в своем бизнесе или создать свое дело по разработкам мобильных приложений для других предпринимателей и компаний. 

А если учесть, что на рынке услуга по созданию мобильных приложений для малого бизнеса стоит от 90-300 тысяч рублей, то можете себе представить, какие перспективы открываются.



Кстати, вы можете стать партнером в партнерской программе компании. Все подробности о партнерке вы можете найти перейдя по ссылке.

На этом у меня сегодня все, а в ближайшее время для вас будет еще информация по мобильным приложениям и о том, как используя бесплатный аккаунт самому создать свое приложение. 

Обзор партнерской программы и о ее особенностях читайте в новой статье, а о том, почему конструктор AppGlobal является лучшим на русскоязычном рынке, узнаете здесь.

Реальные отзывы и мнения о компании AppGlobal и статистику за год узнайте в новой статье.

Буду, благодарна если поделитесь этой информацией с друзьями.

С уважением, Ирина Иванова

6 comments:

Вика комментирует...

Да Ирина. Мобильные технологии это сейчас что-то. Надеюсь, что статья пригодится не только тем кто уже на волне, но и кто только хочет, но не знает как.

Ирина Иванова комментирует...

Вика, придется осваивать. Я не случайно акцентировала внимание на проблемах с рассылками. Мобильные приложения имеют больше возможностей и к тому же открываемость push-уведомлений на много лучше. Но это только одно из преимуществ приложений.

Olga Protasova комментирует...

Привет Ирина, Хорошая и поучительная статья. Мобильным и планшетам на мой взгляд надо уделить отдельное внимание и больше времени. Уже сейчас очень многие пользуются мобильными приложениями и аудитория будет только увеличиваться. Прогресс есть прогресс. С интересом читаю твои статьи, мне бы еще времени и применить на практике. Пока правда не определилась с темой: и одним хочется заняться и другим, и третьим. Вот анализирую в какой нише пробовать свои силы.

Ирина Иванова комментирует...

Ольга, привет! Спасибо за твою оценку моих стараний! Согласна с тобой в том, что прогресс не стоит на месте. То, что было актуально еще полгода назад, сегодня уже безвозвратно устарело. Хорошо, что есть люди, которые держат руку на пульсе инноваций и можно повторять их знания, опыт.
Оля ты замечательно развиваешь свои темы, грамотно и доступно их преподносишь. Ты права, что нужно определиться. Когда выбираешь одно направление, то, что больше всего нравится, о чем можно с удовольствием рассказывать всегда приносит больше результат. :)

Unknown комментирует...

Евгений, конечно, мастодонт Интернет-маркетинга, да и Михаил тоже. Смотрю в последнее время Михаил больше ушел, так скажем, в "духовно-мотивационный бизнес", а вот Евгений в чисто технический.

Ирина Иванова комментирует...

Руслан, рада Вам! А по поводу ребят, то они скорее расширяют проекты "Твой Старт" и каждый делает то, что у него лучше получается. Технические моменты бизнеса не возможны без культуры и взаимоуважения, что уже больше касается личностного роста.

Отправить комментарий

Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова

 

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы