Возможности вирусного маркетинга и заработка на создании слайд-шоу
Знаю не понаслышке, а из личного опыты, что игнорирование работающих способов заработка в интернете может существенно перекрыть "денежные ручейки" из которых складывается наш ежемесячный постоянный доход.
Я говорю о своем отношении к созданию вирусных открыток и слайд-шоу. Мне казалось, что это мягко говоря баловство, особенно после того как меня в соцсетях в прямом смысле слова атаковали добавляющиеся в друзья.
По большей части эти открытки выглядели как-то шаблонно: "новому другу", "это песня для тебя" и т.п. и к тому же ссылки в них массово вели на обучение в каких-то школах, что не соответствовало теме открыток.
Поэтому у меня осталось не очень хорошее впечатление даже от упоминания об вирусных открытках, не говоря уже о том, что бы самой начать делать такое безобразие.
Хотя, конечно, знала о том, что можно хорошо зарабатывать на создании открыток и на слайд-шоу, созданных в разных программах. К тому же благодаря им эффективно продвигаются партнерские продукты, которые, естественно подходят под тематику этих партнерок.
Буквально на днях пробовала самостоятельно разобраться в программе Proshow Producer и сделала два слайд-шоу.
Первое с помощью функции "Мастер презентации", которая автоматически создает презентацию, после загрузки изображений, видео и аудио файлов.
Второе отредактированный бесплатный готовый проект, скачанный из интернета.
Знаю, что не шедевры, но надеюсь, что для самоучки не совсем печально:)
Если честно, то времени на просмотры обучающих роликов на Ютубе потрачено очень много, тем более все происходило, как в сказке "пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю, что".
Поэтому, когда случайно под одним из них нашла анонс с приглашением на бесплатный обучающий марафон как раз по этой теме, то решила поискать отзывы о его ведущих Юлии Литвиной и Татьяне Черновой.
Оказывается, что они уже не первый год проводят такое обучение и отзывы довольно впечатляющие. Больше пока ничего сказать не могу пока сама не попробую.
Теперь о мероприятии. Так, вот с 7 по 12 ноября включительно будет проходить бесплатный праздничный флешмоб "Создание вирусных открыток и анимации", суть, которого научить всех желающих созданию вирусных открыток, и показать возможности вирусного маркетинга в сети, а так же заработка на их создании.
Если вам тоже интересна эта тема, то предлагаю успеть принять участие в марафоне, тем более, что кроме наличия доступа к интернету и вашего желания никакие дополнительные затраты не нужны. Ведущая Юлия Литвина.
Доступ ко всем записям занятий, дополнительным урокам и бонусам получают участники реалити после добавления в закрытую группу в скайпе. Наверняка после окончания марафона эти записи будут продаваться как отдельный тренинг.
Смотрите запись первого дня флешмоба:
Надеюсь, что смогла кому-то из вас быть полезной и для кого-то это станет еще одним источником заработка. Результаты обучения и о рецептах заработка на своих хобби читайте в новой статье.
Смотрите запись первого дня флешмоба:
Запись нового мастер-класса по созданию вирусных открыток в этой статье
Всем хорошего настроения и творческих успехов!
С уважением, Ирина Иванова

6 comments:
Ира привет. А мне понравились твои работы, сижу, смотрю, отдыхаю. Ты после занятий статью напишешь обучающую? Да, и еще, почему "вирусные" открытки? У меня ассоциация сразу с вирусами, или я что-й то не догоняю.
Привет, Оля! Спасибо за поддержку! Думаю, что до окончания занятий узнаю много полезного, поэтому будет, о чем рассказать. По поводу "вирусных", то ты все правильно понимаешь, только это хороший и полезный вирус. Когда человеку нравится, то он всегда делится и открытки как вирус разносятся. Смысл в том, что каждая из них должна содержать не только развлекательный характер, но и либо привлекать людей в подписную базу, либо делать их клиентами в зависимости от того для чего их создавали
«Спасибо за интересную статью! Я думаю, что об этом должно узнать как можно большее число человек
Согласна с Вами, Алексей. Навыки, которые получают на таких мероприятиях участники, они смогут применить в любых своих проектах. Спасибо!
Хорошая тема, жаль, что на марафон припоздал....
Brem, да жаль, что вы не успели на марафон. Информации было очень много и атмосфера между тренерами и участниками дружественная. Могу порекомендовать Вам бесплатный курс, который мы там изучали http://goo.gl/jjzJrd. Если нужно будет больше, то у автора есть уроки по созданию открыток в разных программах.
Отправить комментарий
Уважаемые читатели моего блога!
Приношу вам свои извинения за неудобства, но мне пришлось включить функцию "модерация комментариев" в связи с тем, что в последнее время участились случаи спама.
Благодарю за понимание.
С уважением, Ирина Иванова